第4回武心会交流試合
2024.1.8 足立区総合スポーツセンター
型の部
中学生~一般 上級の部
優勝 ゆい
第1回甲信空手道選手権大会
2023.11.23 長野県立武道館
第2回 武将杯全日本グランプリ
2023.11.19
BumB東京スポーツ文化館
第2回栄光会館交流試合
2023.11.12
三郷市勤労者体育館
小学5年男子中級
優勝 そうた
小学6年女子上級
優勝 ゆめる
真勇練習試合
2023.10.29
三郷市高州地区文化センター
初心クラス
小学3・4年男子Aの部
準優勝 まさひろ
challengespiritcup2023
2023.10.15
吉川市総合体育館
初中級クラス
小学5年生男子の部
第3位 そうた
上級クラス
小学6年生男子軽慮級の部
敢闘賞〈ベスト8〉きょう
野澤道場練習試合
2023.10.9
川越運動公園総合体育館
小学5年生男子の部
第3位 そうた
忍杯初代王者決定戦
2023.9.24 所沢くすのきホール
GENKI CHALLENGE2023
2023.9.18 稲城市総合体育館
小学6年男子初級
優勝 きょう
第4回 錬心空手道大会
2023.9.10 栃木県県南体育館
小学5・6年女子上級
優勝 ゆめる
小学5年男子主中級
優勝 そうた
第10回フルコントライ空手道交流大会
2023.9.2 埼玉県立武道館
第14回神奈川県空手道選手権大会
2023.8.5 伊勢原総合体育館
小学6年生男子初級の部
第3位 きょう
第3回茨木県空手道選手権大会
2023.7.30 茨木県下館総合体育館
2023全日本ジニアチャンピオンシップ
2023.7.9 くすのきホール
初級
小学5年生男子5級以下の部
第3位 そうた
武将杯争奪全日本グランプリ選抜
第4回東京実戦空手道選手権
2023.6.18 墨田区総合体育館
小学6年生男子初級クラス
優勝 きょう
真勇練習試合
2023.6.11 三郷市勤労者体育館
中級・小学5年生(B)クラス
準優勝 そうた
第8回埼玉県空手道選手権大会
2023.5.27 大宮武道館
武将杯手初中級型型選手権
スパーリング会・練習試合
2023.5.21
小学5・6年生6級~8級の部
優勝 そうた
中学生6級~10級の部
優勝 おうすけ
第28回野澤道場練習試合
2023.4.29 川越総合体育館
パイオニアカップ2023
2023.3.26 BumB東京スポーツ文化会館
リベンジ戦小学6年生男子無差別の部
優勝 りょうせい
初級小学6年生男子無差別の部
優勝 ゆずき
団体戦小学生高学年男女混合の部
準優勝 先鋒 そうた
中堅 ゆめる
大将 ゆずき
第14回真勇カップ
第4回真勇カップ新人戦
2023.3.25 東京武道館
中学2・3年生女子軽量級
優勝 はるか
第6回関東マスターズ空手道選手権大会
2023.1.21 東京武道館
第2回武心会交流試合
2023.1.9 足立区総合スポーツセンター
全日本ジュニアファイナルカップ
2022年2月5日 横浜武道館
全日本ジュニアチャンピオンシップ
2020.1.11 スカイホール豊田
正道会館蓮正杯
2019.12.22 熊谷市大里体育館
小学5・6年生女子の部
優勝 はるか
小学4年生男子の部
第3位 おうすけ
お食事券
りょうが・はるか
佐々木道場交流大会
2019.12.15 尾山台地域体育館
小学5・6年生男子上級の部
準優勝 きりと
拳武会チャレンジ空手道選手権大会
2019.12.8 戸田市スポーツセンター
小学4年生初級クラス
ベスト8 おうすけ
小学6年生女子上級の部
優勝 はるか
中学2・3年生女子上級の部
優勝 いこい
CHALLENGE SPIRIT CPA
2019.12.1 吉川総合体育館
心希道キックミット打撃大会
2019.11.24 くまぴあ
白~青帯の部
予選第3位 おうすけ
MUGEN01
第11回日本空手連盟選手権大会
2019.11.4 所沢市民体育館
小学4年生男子初級の部
第3位 おうすけ
第11回真勇カップ東日本空手道選手権大会
第1回真勇カップ新人戦
2019.10.6 三郷市勤労者体育館
上級小学5・6年女子の部
優勝 はるか
中級小学6年生男子の部
第3位 ゆいと
初中級中学生女子の部
優勝 りん
JIKA第2回全日本空手道選手権大会
2019.9.23 川崎市とどろきアリーナ
小学6年生女子軽量級の部
準優勝 はるか
武将杯新人・初級トーナメント第1回パイオニアカップ
2019.9.16 葛飾区奥戸スポーツセンター
新人小学1年生男子
準優勝 しんば
GENKI CHALLENGE2019
2019.9.7 稲城市総合体育館
新人 幼年男女年中の部
優勝 りょうが
小学3年生女子初級の部
優勝 ゆい
小学4年生男子初級の部
ベスト8 おうすけ
小学6年女子上級の部
準優勝 みある
第1回東京実戦空手道選手権
2019.9.1 江戸川区スポーツセンター
小学3年男子ビキナーの部
準優勝 かなと
第二回錬心空手道大会
2019.8.25 栃木県立南体育館柔道場
小学3・4年女子の部
第3位 ゆい
第10回御殿場市長杯 東海道空手道選手権大会
2019.7.28 御殿場市民交流センター
小学5・6年生女子の部
優勝 はるか
中学2・3年女子の部
準優勝 いこい
第26回風林火山空手道選手権大会
2019.6.30 日高アリーナ
小学5・6年生女子の部
準優勝 はるか
武将杯争奪少年少女空手道選手権大会其ノ参
2019.5.26 BumB 東京スポーツ文化館
第7回埼玉県空手道選手権大会
2019.5.11 大宮武道館
小学6年生女子の部
第3位 はるか
第11回関東飛翔空手道選手権大会
2019.4.29 BumB東京スポーツ文化館
一般女子 上級重量の部
準優勝 こころ
第2回魁空手道選手権大会
2019.4.28 BumB 東京スポーツ文化館
第19回埼玉県実戦カラテオープントーナメント
2019.3.21 川島町立体育館
小学5年男子著中級の部
準優勝 ゆいと
小学6年生男子上級の部
準優勝 りょう
中学生男子軽量級の部
準優勝 りゅうき
第7回千葉県極真空手道選手権大会
2019.3.16 キッコーマンアリーナ
栃木県空手道交流大会2019
2019.3.10 栃木県南体育館
小学女子5・6年生の部
第4位 はるか
女子の部(中学生以上の部)
優勝 こころ
準優勝 いこい
第15回精鋭会ジュニア空手道大会
2019.2.17 埼玉県入間市武道館
小学5・6年生女子の部
第3位 はるか
第5回総極真関東空手道選手権大会
2019.2.3 エスフォルタアリーナ八王子
2018年試合結果
第14回精鋭会ジュニア空手大会 2018.2.18
優勝 はるか(小3・4女子の部)
優勝 こころ(中学女子の部)
第3位 みある(小3・4女子の部)
第6回千葉極真空手選手権大会 2018.3.24
準優勝 はるか(小学4年生女子の部)
第18回実戦カラテ交流大会 2018.3.21
優勝 ゆい(小学1年生初級の部)
準優勝 ゆいと(小学4年生中級の部)
第3位 みある(小学4年生女子の部)
りゅうき(小学6年生男子の部)
いこい(小学6年生女子の部)
第1回関東魁空手道選手権大会 2018.4.22
準優勝 こころ(中学女子45kg以上の部)
第6回埼玉県空手道選手権大会 2018.5.5
準優勝 みある(小学5年生女子の部)
こころ(中学2・3年生女子重量級の部)
第3位 はるか(小学5年生女子の部)
いこい(中学1年生女子軽量級の部)
第25回風林火山空手道選手権大会 2018.6.17
ベスト8 かなと(小学2年生男子の部)
第1回極真拳武會埼玉県練成空手道選手権大会 2018.7.16
優勝 ゆい(小学2年生女子の部)
りん(小学6年生初級の部)
第6回フルコントライ空手道交流大会 2018.8.4
優勝 かなと(小学1年生男子重量級の部)
りょう(小学6年生男子中量重量混合の部)
りゅうき(中学生男女混合軽量級の部)
こころ(中学生男女混合重要級の部)
第1回錬心空手道大会 2018.8.26
優勝 おうすけ(小学3年チャレンジの部)
りょう(小学6年生男子上級の部)
準優勝 ゆいと(小学5年生男子初中級の部)
ゆい(小学1・2年生女子の部)
りん(小学5・6年女子の部)
いこい(中学生女子の部)
第3位 きょう(小学1年生チャレンジの部)
第10回真勇カップ 2018.9.9
準優勝 ゆい(新人:小学2年生男女混合の部)
第3位 りん(初中級:小学5・6年女子の部)
GENKI CHALLENGE2018 2018.9.24
優勝 こころ(中学2・3年女子の部)
第10回ファイティングビート杯 2018.10.7
準優勝 みある(小学5年生女子の部)
関東少年少女空手道交流大会 2018.10.27
優勝 りん(初級:小学5・6年女子の部)
準優勝 ゆい(初級:小学2年生男女混合の部)
第6回鍛志夢会空手道大会 2018.11.10
優勝 こころ(中学女子の部)
りゅうき(中学生男子軽量級の部)
準優勝 ゆう(中学生男子軽量級の部)
第3位 りん(小学5・6年生女子の部)
ゆいと(小学5年生初中級の部)心希道空手大会2018 2018.11.25
優勝 おうすけ(小学3年生男女混合の部)
りん(小学6年生男女混合の部)
準優勝 かなで(幼年男女混合の部)
第3位 ゆい(小学2年生男女混合の部)
かのん(キックミット初級の部)